Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal > Laboratórios didáticos > Permissão de Acesso - Laboratórios de Informática
Início do conteúdo da página

Permissão de Acesso: Laboratórios de Informática

  voltar

CONTATO:  Blocos A e B: ramais 7959 / 7440  | Lab 401-1: ramal 7390  |  Lab 506-1 e 508-1: ramais 7421  | Bloco Alfa e Alfa II: 6417 / 6416

Equipe dos Laboratórios Informática (Acesso Permanente a todos os laboratórios de Informática)

  • Torre 1: 401-1, 506-1, 508-1,

  • Torre 2: 401-2, 402-2, 403-2, 404-2, 405-2, 407-2, 408-2, 409-2, Almoxarifado T2 4º Andar

  • Bloco B: L501, L502, L503, L504, L505, L506, L603, L703, S916

  • Bloco Alfa: A1-L001, A1-L002, A1-L101, A1-L102

  • Bloco Alfa 2: A2-L001, A2-L002, A2-L003, A2-S001, A2-S311

 

Outros usuários: 405-2

Nome Vínculo
CRISTIANE SATO DOCENTE

Outros usuários: 401-2

NOME

VÍNCULO

ALESSANDRO JACQUES RIBEIRO

DOCENTE

ALEXANDRE HIROAKI KIHARA

DOCENTE

ANDRÉ MASCIOLI CRAVO

DOCENTE

ANNA MARIA DE MOURA CAVALCANTI

MONITORA DE CURSO DE EXTENSÃO**

CLAUDINEI EDUARDO BIAZOLI JUNIOR

DOCENTE

CLAUDIO FERNANDO ANDRÉ

PROFESSOR

CRISTIANE OTERO REIS SALUM

DOCENTE

DAVI FERREIRA LEITE MONTEIRO

MONITOR DA LICENCIATURA

ELIZABETH TEODOROV

DOCENTE

ELVIS JONHON DA SILVA LEITE

MONITOR DE CURSO DE EXTENSÃO*

ETTIENE LAUTENSCHLAGER

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

EVONIR ALBRECHT

DOCENTE

FÁBIO MARQUES SIMÕES DE SOUZA

DOCENTE

FRANCISCO CARLOS NATHER

DOCENTE

FRANCISCO JOSÉ BRABO BEZERRA

DOCENTE

HENRIQUE RIZK ELIAS

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

JANAÍNA GONÇALVES

DOCENTE

JOÃO RICARDO SATO

DOCENTE

JOSEVALDO DE ALMEIDA LAGO

MONITOR DE CURSO DE EXTENSÃO****

KARINA ALVES AGUIAR

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

LUCIANA MARTILIANO MILENA

DOCENTE

MARCELA BERMUDEZ ECHEVERRY

DOCENTE

MARCELA DOS SANTOS ABREU

DOCENTE

MARCELO BUSSOTTI REYES

DOCENTE

MARCELO SALVADOR CAETANO

DOCENTE

MARCIA AGUIAR

DOCENTE

MÁRCIO FABIANO DA SILVA

DOCENTE

MÁRCIO FABIANO SILVA

DOCENTE

MARIA CANDIDA VARONE DE MORAIS CAPECCHI**

DOCENTE

MARIA DAS GRAÇAS BRUNO MARIETTO

DOCENTE

MARIA TERESA CARTHERY GOULART

DOCENTE

MIRIAM CRIEZ

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

MONIQUE EVANGELISTA

MONITORA DE CURSO DE EXTENSÃO*

PAULA AYAKO TIBA

DOCENTE

PETER MAURICE ERNA CLAESSENS

DOCENTE

RAPHAEL YOKOINGAWA DE CAMARGO

DOCENTE

RAQUEL VECCHIO FORNARI

DOCENTE

REGINA HELENA DE OLIVEIRA LINO FRANCHI

DOCENTE

REGINA HELENA DE OLIVEIRA LINO FRANCHI*

DOCENTE

RODRIGO VINICIUS LUNARDI 

MONITOR DA LICENCIATURA

RUTH FERREIRA SANTOS-GALDUROZ

DOCENTE

RUTH FERREIRA SANTOS-GALDURÓZ

DOCENTE

SILVIA DOTTA

DOCENTE

TATIANA LIMA FERREIRA

DOCENTE

VINICIUS BAZUCH

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

VIRGINIA CARDIA CARDOSO

DOCENTE

VIRGÍNIA CARDIA CARDOSO

DOCENTE

VIVILÍ MARIA SILVA GOMES

DOCENTE

YOSSI ZANA

DOCENTE

 

Sala técnica 506-1

Nome RA/SIAPE
Aline Santos Lopes 11100409
Ananda de O. G. Antenor 11129411
Artur Lupinetti Cunha 11003913
Carolina Basseto Dias 11052609
Diana Sarita Hamburger 1671346
Juliana Marin Pedro 131610057
Lana Carolina Correa Danna 7000016
Laura Rosa Pereira 11099713
Letícia P. do Nascimento 11073312
Marcio Katsumi Oikawa 1675532
Miriã de Oliveira 11113811
Paula Lopes de Araujo 13004215
Rafael Di Cesare Gianella 11017811
Renan H. G. D. Assunção 21038114
Simone Rodrigues de Freitas 1658925

Outros usuários: 506-1, 508-1, A2-L002

Nome Vínculo Tipo Doc. Documento
Adriel de Barros Simeão ALUNO RA 11050811
Allan Batista Farias 
ALUNO RA 21081815
Ariane Miranda Correa ALUNO RA 11042410
Aristides Cardozo da Fonseca  ALUNO RA 11079308
Bárbara Fantinelli Coscolim ALUNO RA 11104414
Camila Pereira Santos ALUNO RA 11078713
Carolina Basseto Dias ALUNO RA 11052609
Carolina Silva ALUNO RA 11066109
Caroline Miano Lima ALUNO RA 11042710
Carolyne Santos Slompo ALUNO RA 11114211
Clodoaldo Leonardo dos Santos ALUNO RA 11104912
Daniele Tadeu de Oliveira ALUNO RA 21074716
Damáris Cristina Peixoto ALUNO RA 21018010
Douglas William Cirino ALUNO RA 11089513
Erika Lisa Horiuchi  ALUNO RA 11075515
Gabrielle Gomes Calado ALUNO RA 11070110
Gabrielle Jaqueline Rosa ALUNO RA 21074015
Girlene Xavier Cavalcanti ALUNO RA 11063214
Jessika Gonçalves Paiola ALUNO RA 11094513
Joyce Caroline Oliveira Alvim ALUNO RA 21066016
Karen Fernandes Sato  ALUNO RA 11034614
Leticia Barros Costa Silva ALUNO RA 11080013
Luiz Felipe Silva  ALUNO RA 11106712
Lucas Mucelini Oliveira Silva ALUNO RA 11039211
Luciana Akemi Fujita
ALUNO RA 21012312
Maíra Feijó Ottoni Sousa ALUNO RA 11017811
Mirian Pires Pereira ALUNO RA 21022110
Natalia Gea ALUNO RA 11009111
Nathalia Taniguti ALUNO RA 11072910
Rafael Di Cesare Giannella ALUNO RA 11031012
Rafael Justo de Almeida ALUNO RA 11045310
Ricardo Brambila Bosco ALUNO RA 131610041
Stefania Bernardi Scopel ALUNO RA 11122311
Tárcila Oliveira de Miranda ALUNO RA 11032510
Viviane Caminha Rocha ALUNO RA 11037611

 

 

Registrado em: Permissões de Acesso
Fim do conteúdo da página