Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal > Laboratórios didáticos > Permissão de Acesso - Laboratórios Secos
Início do conteúdo da página

Permissão de acesso: Laboratórios Didáticos Secos

Campus São Bernardo do Campo

Bloco Alfa 1: L303, L304, L306

Bloco Ômega: O-L01, O-L03, O-L04, O-L05, O-L10, O-L11, O-L13

Técnico SIAPE
Éder dos Santos Guimarães 1673030
Fábio Dos Santos Tavares 2029476
Henrique Lopes Castro 2029639
Lilian Cristina Soares Silva 1569551
Lúcio de Freitas 1736607
Marco Antônio da Carvalho Guedes 2091581
Nilton Kazuo Yamaki 1563957
Pérsio Hideaki Tanaka 1865692
Rafael Costa Fernandes 2306378
Rafael da Silva Guedes 2086553
Robson Leite da Silva 2403362
Sílvio de Lima Ferreira 2029334
Wanderlei Soares dos Santos 1546663

 

Campus Santo André

Torre 1: L401-1, L402-1, L403-1, L404-1, L405-1, L406-1, L407-1, L408-1, L410-1

L501-1, L502-1, L503-1, L504-1, L505-1, L506-1, L507-1

almoxarifado do 5º andar (Torre 1) e almoxarifado do 4º andar (Torre 1)

Torre 2: L406-2 e almoxarifado do 4º andar (Torre 2)

Torre 3: L401-3, L403-3

Bloco B (7º andar): L701, L702, L705, L706

Bloco K: Laboratório de Energia K-L03

Subsolo: LS06, LS10 e LS11 e Almoxarifados do Laboratório da Engenharia de Materiais e da Engenharia Ambiental e Urbana

Técnico SIAPE
Alan Cardoso Franco Viana 1674569
Alessandro Alberto dos Santos 1534031
Ana Paula Pagotti 1863697
Álvaro Luiz Vianna 2170029
Andrei Aguilera Watanabe 1863704
Antônio Guilherme Medeiros Neto 1863711
Arnaldo Soares Filho 1875402
César da Mota Marcondes Pereira 1827097
Camila Lira de Oliveira 2082531
Dalton Esteves 1786789
Daniel Demétrio Almeida Barbosa 1863720
Daniel Florêncio de Aquino 1875420
Denílson Marques 1534256
Edgard Gonçalves Cardoso 1863724
Eduardo Amaro Campos 1865402
Eduardo Palhares Júnior 1727732
Ernani Meira Vergniano 1875400
Fabio Hirotsugu Hayashi 2407162
Gustavo Rodrigues Ribeiro da Silva 2041437
Helio Gaziolla 1736573
Heriques Frandini Gatti 1827637
Jane Tiyoka Honda 2043698
Jânio de Sá Garcia 1941321
Jarriv Alcantara de Oliveira Reginaldo 1875333
Jonny Aparecido da Silva Marques 1863740
Juliana Silva Lopes dos Santos 1863741
Lilian Cristina Soares Silva 1569551
Lívia Pereira de Castro 2091575
Luan Alves Chaves 1827283
Luciano Campos de Camargo Pinto 2040933
Marcos Vinícius de Amorim 1863751
Marília Mayumi Augusto dos Santos 2072910
Marta Rodrigues Martins 1565420
Mateus Mergl 1863753
Natália Satie Motokubo Halker 3015245
Osmando Cardoso 1673081
Pedro Anastácio Da Silva 2040700
Rafael Bruno Ferreira Figueiredo 2174150
Raphael Maximo de Jesus 1863760
Renata Hidemi Moriya 1901058
Ricardo de Andrade 2029146
Robson Marino Garcia Santos 1863761
Rodrigo Adler de Lima Santos 1827100
Rogério Ramos de Sousa Junior 1863763
Silvestre Flavio Infanger de Lima Junior 2040696
Valdemir Antonio Spineli 1673012
Valério da Silva Acioli 1887809
Victor Magri 2109002
Wanderlei Soares dos Santos 1546663
Washington Fernandes de Souza 1827099
Wilson Souza da Silva 1875329

  

Oficina Mecânica (Bloco B) Chaves 20, 21, 22 e 23

Técnico SIAPE
Gabriel Mortensen 1736519
Lilian Cristina Soares Silva 1569551
Luciano Alves Ferrari 1863746
Wanderlei Soares dos Santos 1546663
Wiliam Dalcin 1827102

 

Oficina Mecânica (Bloco B) Chaves 20 e 24

Técnico SIAPE
Antônio Guilherme Medeiros Neto 1863711
Arnaldo Soares Filho 1875402
Jonny Aparecido da Silva Marques 1863740
Lilian Cristina Soares Silva 1569551
Marília Mayumi Augusto dos Santos 2072910
Osmando Cardoso 1673081
Renata Hidemi Moriya 1901058
Rogério Ramos de Sousa Junior 1863763
Wanderlei Soares dos Santos 1546663
Wilson Souza da Silva 1875329
Registrado em: Permissões de Acesso
Fim do conteúdo da página