Permissão de acesso: Laboratórios Didáticos Secos

  • Torre 1: L401-1, L402-1, L403-1, L404-1, L405-1, L406-1, L407-1, L408-1, L410-1, L501-1, L502-1, L503-1, L504-1, L505-1, L506-1, L507-1, almoxarifado do 5º andar (Torre 1) e almoxarifado do 4º andar 
  • Torre 2: L406-2 e almoxarifado do 4º andar (Torre 2);
  • Torre 3: L401-3, L403-3;
  • Bloco B (7º andar): L701, L702, L705, L706;
  • Bloco K: Laboratório de Energia K-L03;
  • Subsolo: LS06, LS10 e LS11 e Almoxarifados do Laboratório da Engenharia de Materiais e da Engenharia Ambiental e Urbana;  
Técnico SIAPE
Alan Cardoso Franco Viana 1674569
Alessandro Alberto dos Santos 1534031
Ana Paula Pagotti 1863697
Álvaro Luiz Vianna 2170029
Andrei Aguilera Watanabe 1863704
Antônio Guilherme Medeiros Neto 1863711
Arnaldo Soares Filho 1875402
César da Mota Marcondes Pereira 1827097
Camila Lira de Oliveira 2082531
Dalton Esteves 1786789
Daniel Demétrio Almeida Barbosa 1863720
Daniel Florêncio de Aquino 1875420
Denílson Marques 1534256
Edgard Gonçalves Cardoso 1863724
Eduardo Amaro Campos 1865402
Eduardo Palhares Júnior 1727732
Ernani Meira Vergniano 1875400
Gustavo Rodrigues Ribeiro da Silva 2041437
Helio Gaziolla 1736573
Heriques Frandini Gatti 1827637
Jane Tiyoka Honda 2043698
Jânio de Sá Garcia 1941321
Jarriv Alcantara de Oliveira Reginaldo 1875333
Jonny Aparecido da Silva Marques 1863740
Juliana Silva Lopes dos Santos 1863741
Lilian Cristina Soares Silva 1569551
Lívia Pereira de Castro 2091575
Luan Alves Chaves 1827283
Luciano Campos de Camargo Pinto 2040933
Marília Mayumi Augusto dos Santos 2072910
Marta Rodrigues Martins 1565420
Mateus Mergl 1863753
Osmando Cardoso 1673081
Pedro Anastácio Da Silva 2040700
Rafael Bruno Ferreira Figueiredo 2174150
Raphael Maximo de Jesus 1863760
Renata Hidemi Moriya 1901058
Ricardo de Andrade 2029146
Robson Marino Garcia Santos 1863761
Rodrigo Adler de Lima Santos 1827100
Rogério Ramos de Sousa Junior 1863763
Silvestre Flavio Infanger de Lima Junior 2040696
Valdemir Antonio Spineli 1673012
Valério da Silva Acioli 1887809
Wanderlei Soares dos Santos 1546663
Washington Fernandes de Souza 1827099
Wilson Souza da Silva 1875329

 

 

Oficina Mecânica (Bloco B) Chaves 20, 21, 22 e 23 
Técnico SIAPE
Edgard Gonçalves Cardoso 1863724
Gabriel Mortensen 1736519
Lilian Cristina Soares Silva 1569551
Luciano Alves Ferrari 1863746
Wanderlei Soares dos Santos 1546663
Wiliam Dalcin 1827102

 

 

 

Oficina Mecânica (Bloco B) Chaves 20 e 24 
Técnico SIAPE
Antônio Guilherme Medeiros Neto 1863711
Arnaldo Soares Filho 1875402
Edgard Gonçalves Cardoso 1863724
Jonny Aparecido da Silva Marques 1863740
Lilian Cristina Soares Silva 1569551
Marília Mayumi Augusto dos Santos 2072910
Osmando Cardoso 1673081
Renata Hidemi Moriya 1901058
Rogério Ramos de Sousa Junior 1863763
Wanderlei Soares dos Santos 1546663
Wilson Souza da Silva 1875329

 

 

Bloco Alfa 1: L303, L304, L306 Bloco Ômega: O-L01, O-L03, O-L04, O-L05, O-L10, O-L11, O-L13 
Técnico SIAPE
Éder dos Santos Guimarães 1673030
Edgard Gonçalves Cardoso 1863724
Fábio Dos Santos Tavares 2029476
Henrique Lopes Castro 2029639
Lilian Cristina Soares Silva 1569551
Lúcio de Freitas 1736607
Luiz Ricardo Trajano da Silva  2328724
Marco Antônio da Carvalho Guedes 2091581
Nilton Kazuo Yamaki 1563957
Pérsio Hideaki Tanaka 1865692
Rafael Costa Fernandes 2306378
Rafael da Silva Guedes 2086553
Sílvio de Lima Ferreira 2029334
Wanderlei Soares dos Santos 1546663