• Outros usuários autorizados:

      L405-2  | L401-2  | 506-1 (sala técnica) | 506-1  | 508-1  |  A2-L002

 

Campus / Bloco Agendas
Campus Santo André Bloco A Agendas
Campus Santo André Bloco B Agendas

401-2 Laboratório de Matemática - Campus Santo André Bloco A - Torre 2

Agendas e acessos Especiais

405-2 Laboratório de Informática - Campus Santo André Bloco A - Torre 2

Acessos especiais

506/508-1 Cartografia e Geoprocessamento - Campus Santo André Bloco A - Torre 1

Agendas e acessos Especiais
Campus São Bernardo Bloco Alfa Agendas
Campus São Bernardo Bloco Alfa 2 Agendas

A1-L103 Laboratório de Filosofia - Campus São Bernardo Bloco Alfa

Agendas e acessos Especiais

A2-L002-SB Cartografia e Geoprocessamento - Campus São Bernardo Bloco Alfa 2

Agendas e acessos Especiais

 

 

 

Outros usuários: L 405-2
Nome  Identificação

CRISTIANE SATO

DOCENTE

 

Outros usuários L 401-2
Nome Identificação

ALESSANDRO JACQUES RIBEIRO

DOCENTE

ALEXANDRE HIROAKI KIHARA

DOCENTE

ANDRÉ MASCIOLI CRAVO

DOCENTE

ANNA MARIA DE MOURA CAVALCANTI

MONITORA DE CURSO DE EXTENSÃO**

CLAUDINEI EDUARDO BIAZOLI JUNIOR

DOCENTE

CLAUDIO FERNANDO ANDRÉ

PROFESSOR

CRISTIANE OTERO REIS SALUM

DOCENTE

DAVI FERREIRA LEITE MONTEIRO

MONITOR DA LICENCIATURA

ELIZABETH TEODOROV

DOCENTE

ELVIS JONHON DA SILVA LEITE

MONITOR DE CURSO DE EXTENSÃO*

ETTIENE LAUTENSCHLAGER

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

EVONIR ALBRECHT

DOCENTE

FÁBIO MARQUES SIMÕES DE SOUZA

DOCENTE

FRANCISCO CARLOS NATHER

DOCENTE

FRANCISCO JOSÉ BRABO BEZERRA

DOCENTE

HENRIQUE RIZK ELIAS

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

JANAÍNA GONÇALVES

DOCENTE

JOÃO RICARDO SATO

DOCENTE

JOSEVALDO DE ALMEIDA LAGO

MONITOR DE CURSO DE EXTENSÃO****

KARINA ALVES AGUIAR

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

LUCIANA MARTILIANO MILEN

DOCENTE

MARCELA BERMUDEZ ECHEVERRY

DOCENTE

MARCELA DOS SANTOS ABREU

DOCENTE

MARCELO BUSSOTTI REYES

DOCENTE

MARCELO SALVADOR CAETANO

DOCENTE

MARCIA AGUIAR 

DOCENTE

MÁRCIO FABIANO DA SILVA

DOCENTE

MÁRCIO FABIANO SILVA

DOCENTE

MARIA CANDIDA VARONE DE MORAIS CAPECCHI**

DOCENTE

MARIA DAS GRAÇAS BRUNO MARIETTO

DOCENTE

MARIA TERESA CARTHERY GOULART

DOCENTE

MIRIAM CRIEZ

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

MONIQUE EVANGELISTA

MONITORA DE CURSO DE EXTENSÃO*

PAULA AYAKO TIBA

DOCENTE

PETER MAURICE ERNA CLAESSENS 

DOCENTE

RAPHAEL YOKOINGAWA DE CAMARGO 

DOCENTE

RAQUEL VECCHIO FORNARI 

DOCENTE

REGINA HELENA DE OLIVEIRA LINO FRANCHI

DOCENTE

RODRIGO VINICIUS LUNARDI 

MONITOR DA LICENCIATURA

RUTH FERREIRA SANTOS-GALDUROZ

DOCENTE

SILVIA DOTTA

DOCENTE

TATIANA LIMA FERREIRA 

DOCENTE

VINICIUS BAZUCH

ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO

VIRGINIA CARDIA CARDOSO

DOCENTE

VIVILÍ MARIA SILVA GOMES

DOCENTE

YOSSI ZANA 

DOCENTE

 

 

 Sala técnica 506-1
Nome RA/SIAPE
Aline Santos Lopes 11100409
Ananda de O. G. Antenor 11129411
Artur Lupinetti Cunha 11003913
Carolina Basseto Dias 11052609
Diana Sarita Hamburger 1671346
Juliana Marin Pedro 131610057
Lana Carolina Correa Danna 7000016
Laura Rosa Pereira 11099713
Letícia P. do Nascimento 11073312
Marcio Katsumi Oikawa 1675532
Miriã de Oliveira 11113811
Paula Lopes de Araujo 13004215
Rafael Di Cesare Gianella 11017811
Renan H. G. D. Assunção 21038114
Simone Rodrigues de Freitas 1658925

 

Outros usuários: 506-1, 508-1, A2-L002
Nome Vínculo Tipo Doc. Documento
Adriel de Barros Simeão ALUNO RA 11050811
Ariane Miranda Correa ALUNO RA 11042410
Aristides Cardozo da Fonseca  ALUNO RA 11079308
Bárbara Fantinelli Coscolim ALUNO RA 11104414
Camila Pereira Santos ALUNO RA 11078713
Carolina Basseto Dias ALUNO RA 11052609
Carolina Silva ALUNO RA 11066109
Caroline Miano Lima ALUNO RA 11042710
Carolyne Santos Slompo ALUNO RA 11114211
Clodoaldo Leonardo dos Santos ALUNO RA 11104912
Damáris Cristina Peixoto ALUNO RA 21018010
Douglas William Cirino ALUNO RA 11089513
Gabrielle Gomes Calado ALUNO RA 11070110
Gabrielle Jaqueline Rosa ALUNO RA 21074015
Jessika Gonçalves Paiola ALUNO RA 11094513
Joyce Caroline Oliveira Alvim ALUNO RA 21066016
Leticia Barros Costa Silva ALUNO RA 11080013
Luiz Felipe Silva  ALUNO RA 11106712
Lucas Mucelini Oliveira Silva ALUNO RA 11039211
Maíra Feijó Ottoni Sousa ALUNO RA 11017811
Mirian Pires Pereira ALUNO RA 21022110
Natalia Gea ALUNO RA 11009111
Nathalia Taniguti ALUNO RA 11072910
Rafael Di Cesare Giannella ALUNO RA 11031012
Rafael Justo de Almeida ALUNO RA 11045310
Ricardo Brambila Bosco ALUNO RA 131610041
Stefania Bernardi Scopel ALUNO RA 11122311
Tárcila Oliveira de Miranda ALUNO RA 11032510
Viviane Caminha Rocha ALUNO RA 11037611
Joana de Barros Sacramento ALUNO RA 11043115 
Anderson Lima de Araújo ALUNO RA 11028713
Thayná de Lima Carneiro Holanda ALUNO RA 21058216
Kattya Roberta Mathias da Silva ALUNO RA 11099112
Thiago de Pontes Buzelli ALUNO RA 11036616
Bruna Meirinhos ALUNO RA 21046513
Cristiane Duarte de Melo ALUNO RA 11095115
Amanda Alix Rodrigues ALUNO RA 21031414
Lucas Alexandre Fernandes ALUNO RA 21034814
Thais Soares Pereira ALUNO RA 11201720330
João Pedro Ranieri Setúbal ALUNO RA 11044615
Natali Pereira dos Santos ALUNO RA 11031613
Gustavo Cesar Santos Silva ALUNO RA 11001811
Nathalia Taniguti ALUNO RA 11072910
Letícia Sales Carvalheira Machado ALUNO RA 11126210
Jaqueline Fernandes de Marchi ALUNO RA 11041110
Andréia dos Santos Pereira ALUNO  RA 21073214 
 Débora da Silva Novais ALUNO RA 21058513 
 Gloria Elena Ribeiro Alfa Santucci ALUNO RA  21006516
 João Pedro Ranieri Setúbal ALUNO RA  11044615
 Leticia Barros Costa Silva ALUNO RA  11080013
 Letícia Portugal do Nascimento ALUNO RA  11073312
 Lucas do Vale Moura ALUNO RA  21078813
 Maria de Lourdes Carvalho Chaves ALUNO RA  11004211