A2-L002

A2L002

Laboratório de Cartografia e Geoprocessamento

Classificação: Seco/Informática

Capacidade: 45 alunos / Computadores: 30

Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Telefone: 11 4996-7970

Equipe Técnica CLD

Regras gerais de segurança em laboratórios

Registro de Ocorrências em Laboratórios Didáticos

Reserva de Laboratórios Didáticos

Orientações para utilização dos Laboratórios Didáticos de Informática

 

Agenda: 


 

Outros usuários: A2-S001 , A2-L002

Nome Vínculo Identificação
Carolina Duque DOCENTE  
Flávia Feitosa DOCENTE  
Rosana Denaldi DOCENTE  
Vitor Vieira DOCENTE  
katia Canil DOCENTE  
Fernando Nogueira DOCENTE  
Ricardo Moretti DOCENTE  
Sandra Momm DOCENTE  
Ariane Miranda Correa ALUNO 11042410
Carolina Basseto Dias ALUNO 11052609
Rafael Di Cesare Giannella ALUNO 11017811
Maíra Feijó Ottoni Sousa ALUNO 11031012
Lucas Mucelini Oliveira Silva ALUNO 11039211
Nome Vínculo Identificação
Juliana de Souza Antunes   ALUNO 11082612 
Letícia Beatriz Alaminos Silva    21075014 
Luiz Felipe Silva    11106712 

Fernando Cerri Costa 

  131610054 

Camila Galindo Dantas 

  13003115 

Eric Augusto Caravaggio da Costa 

  131610006 
Rafael Costa e Silva    11020211 
Aloá Dandara de Oliveira de Souza    11155109 
Juliana Gueiros Fuzati Rodrigues    131610055 
Rodilei Silva Morais    11024912 
Lucas Rangel Eduardo Silva    11005713 
Leonardo santos Salles Varallo    11049408 
Fabio de Santis Campos    11138108 
Rodolfo Baesso Moura    131610020 

Humberto Alves de Morais 

  21037910 

Isabela Garcia Dias Thobias 

  11032212 

Raquel Alfieri Galera 

  13028513 

Marília de Azevedo Baptista Leite 

  11028010 
 
Nome RA
Alexandra Saphyre de Oliveira 21072812
Janneth Segura Diaz 131610012
Bruna De Souza Fernandes 21012915
Bruno Dias dos Santos 11082413
Gilmara da Silva Goncalves 11044913
Gabriel Marques Da Silva 21055715
Gabrielle Jaqueline Rosa 21074015
Priscila dos Santos 21035014
Vinicius Marques Pitanga 21009015
Vladimir Daniel Ojeda da Silva 21078314
Leticia Jardim Laranja 21001517
Lucas Mendes Ribeiro 11021113
Carmem Lúcia Bellini Jocas 21028714
Bruno Pelegrine Ribeiro 21009514
Paloma Aparecida Vieira da Silva  21047314
Letícia Beatriz Alaminos 21075014
Matheus Graciosi Pinto 21030515
Heloisa Fernanda da Silva Santos 21064313
Dimitria Alexia do Nascimento de Souza Teles 21025613
Rafael Picerni 21024813
Thamiris Ferreira Testa 21045014
Amanda Alix Rodrigues 21031414
Matheus de Sena Cruz 21026114
Juliana Barbosa da Silva 21019215